Peter Huemer *
(Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) Betitelt "Urfahr Donaulände", rechts unten signiert Peter Huemer, Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Huemer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |
- Französische Biedermeier Wochenkommode oder Chiffoniere um 1820
- Bernstein (beh.) Anhänger
- Brillantcollier zus. ca. 3,10 ct
- Repetierbüchse, B. S. A. Co, Mod.: Enfield No.1 MKIII*, Kal.: .303 brit.,